Вверх страницы

Вниз страницы

NY

Объявление

Charlotte's Web The Vampire Diaries | Soul Love [The L Word] Cold Rock. Зимние каникулы в Австралии White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY » Биржа » action #0 ; Oh, come, I need you!


action #0 ; Oh, come, I need you!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://uploads.ru/i/Y/b/k/YbkHX.png
В этой акции не представлена какая - то группа персонажей. Вместо этого вам представлены самые интересные неканоны, нужные нашим персонажам в игре. Тут каждый найдет себе своего, неповторимого и единственного:

Чтобы оставить заявку на персонажа, нужного вам вы должны скопировать код, данный ниже. Никаких ограничений по количеству строк. Пишем все самое необходимое.

Код:
[b]-Имя персонажа:[/b]
[b]-Профессия:[/b]
[b]-Возраст:[/b]
[b]-Знаменитость на аватаре:[/b]
[b]-Биография:[/b]
[b]-Характер :[/b]
[b]-Кем вам приходится:[/b]
[b]-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)[/b]

0

2

-Имя персонажа: Оставлю на ваше усмотрение, только проверьте со списком занятых имен и фамилий
-Профессия: актер, музыкант. В принципе не особо важно, но хотелось бы человека публичной профессии. Опять же, все обсуждаемо)
-Возраст: от 25 до 35)хд. Какой пожелаете
-Знаменитость на аватаре:  С удовольствием рассмотрю и ваши варианты) Главное, чтобы подходил по возрасту и не был похож на то ли парня, то ли девушку, то ли видение. Что-то мужское и серьезное)
-Биография: Тут все на ваше усмотрение, в зависимости от того , кого возьмете на аву. Коренной житель Нью-Йорка или нет, с кучей родственников или без таковых – для меня не так важно. Ниже описан характер, какой жизнью он вырабатывался – решать вам)
-Характер (по желанию)
Слишком много указывать не буду, лишь основные положения, чтобы не навязывать вам что-то, чего вам не понравится. Лучше допишите все по своему усмотрению.
Шелудивая скотина. Коммуникабельный, лукавый. Любитель подстрекать на опрометчивые поступки и играть на самых звонких струнах человеческой души. Хитрюга и бессовестный развратник. Считает, что любой стресс можно снять сеансом хорошего секса или выпивки. За его жизнь его же характер менялся уже несколько раз, удивительно, как он еще не начал страдать раздвоением личности. Уделяет большое значение ощущениям, и визуальному восприятию, и тактильному, и запахам...   Спорщик. Колкий, острый, красивый и заманчивый, как дорогое холодное оружие. Удержать его не представляется возможным, все равно, что ловить пальцами ветер. Жить с ним - значит ходить по битому стеклу босяком. Изумительно умеет доставать окружающих, но люди к нему тянутся, словно скрепки притягиваются к магниту. Сверхэмоционален и восприимчив, очень импульсивен, часто самокритичен до безобразия. Подвержен депрессиям и перепадам настроения, периодически замыкается в себе, отгораживаясь от внешнего мира в своей маленькой вселенной. Цель в жизни, это неизменное, но неизменно приятное его, жизни, прожигание. Мелкое членовредительство окружающим и в конце концов самый банальный финал - большая и чистая любовь до гроба.... Хотя нет, лучше маленькая и грязная до первого ранения. Циник и собственник.Склонен совершать опрометчивые поступки. Охотно идет на риск. Не любит, когда окружающие ограничивают его свободный выбор в чем бы то ни было.
-Кем вам приходится:
Бывший. Что тогда у нас были странные отношения, что сейчас. Хотя расставшись, мы стали меньше ссориться,скандалить, ты стал больше прислушиваться ко мне, хотя подколы, приколы - это про нас. Сейчас я твой самый близкий друг, если так можно сказать вообще)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Не требую гигантский постов на 20000 знаков, но и посты в 20 строчек меня вдохновлять, увы, не будут. Что-то среднее и хорошо написанное)))
Игра не будет строиться только на мне, персонажа придется развивать и отдельно. Я-это я. Играть будем, не брошу, обещаю)))
Буду беречь, любить, не обижать и всячески помогать)

0

3

пришла моя радость*_*

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lzvt40GlIX1ro6qxco1_500.jpg

-Имя персонажа:
Tessa Del Ray – как вариант
А так на твое усмотрение, детка)
-Профессия:
Студентка, ну и можно еще в дополнение что-нибудь взять) дико-сексуальное и необычное( было бы офигенно, если бы ты отбила отчима у своей матери, стала бы его содержанкой и вертела как вздумается. А мы с тобой будем тратить его деньги *_*)
-Возраст:
22. плюс минус пол года)хд
-Знаменитость на аватаре:
Николь Фокс хочу *_*, ли Кэсси, ино можем и договориться)
-Биография:
На твое усмотрение, не принципиально вообще) хотя если будет что-то нестандартное, буду рада)
Но не забудь. Мать твоя вышла некогда замуж. Причем парень был моложе лет на десять ее. Ты тоже глаз положила. Правда непонятно на что, на тело, на деньги. Но не столь важно. Отбила. И теперь живешь за его счет и вертишь им как вздумается)
-Характер :
Одно слово- СТЕРВА. Ты бессовестная, импульсивная, взрывоопасная хищница. Ты кошка. У тебя никогда не будет хозяина. То с одним, то с другим. Даже если начинаешь отношения, ты никогда не начинаешь отдавать себя человеку полностью, да и вообще ваши отношения странны для восприятия обычных людей. Ты не показываешь симпатий, ты не флиртуешь, не показываешь то, что нуждаешься в ком-то. Ты просто позволяешь быть с собой. Но тебе нельзя влюбляться. Иначе этот человек станет твоим наркотиком, твоей необходимой дозой ежеминутно, ежесекундно, чтобы ты могла спокойно дышать.
Тебе глубоко плевать, что о тебе думают другие, о них ты не думаешь вообще. Единственный человек, которого ты любишь и ценишь – это я) Именно от тебя я многому нахваталась и стала тем, кем стала) Ты целеустремленная, да. Но заниматься тем, что тебе не нравится не будешь никогда. Конкуренция? А что это такое вообще?
Ну вот как-то так. Дальше сама разовьешь куда тебе нужно)
-Кем вам приходится:
Ты мое все)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочу, хочу, хочу тебя в игру. Буду любить, беречь, никого не подпускать)хд
И вообще, приходи скорее, пора взрывать эту ролевую)

0

4

Х

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m1t4an0z2p1r31aowo1_500.gif

-Имя персонажа: имя абсолютно на ваше усмотрение, а фамилия - Muller. (в анкете будут звать Билл)
-Профессия: ты в любом случае студент, а остальное выбирай сам
-Возраст: 21 год
-Знаменитость на аватаре: Bill Kaulitz
-Биография:
-Родился мальчик в самом же Нью-Йорке и до сих пор живет здесь. Молодая мамаша семнадцати лет родила двух сыновей и оставила их на воспитание отца, который был старше ее на десять лет и уже имел довольно крупное состояние и компанию. Два близнеца не стали для него обузой, но и вниманием мужчина не баловал ребят. Часто за ними присматривали няньки, которых Билл невзлюбил с самого начала. Вопрос: где и что стало с его матерью волновал его постоянно.
-В школе было много конфликтов с учителями, но не смотря на это учился Билл хорошо.
Я начал, а дальше можете сами придумывать историю вашего персонажа. Тут и важные пункты, которые тоже нежелательно менять. Я ни в чем не ограничиваю вас)
-Характер :
так же напишу несколько пунктов, а в остальном продумывайте сами)
- избалованный (это наша общая черта); самовлюбленный и в меру эгоистичный.
- не обращаешь внимания на мнение окружающих, когда они начинают критиковать тебя и твою внешность.
- эмоциональный;
- слишком подвижный - не можешь и минуты усидеть на месте.
остальное в ваших руках))
-Кем вам приходится: брат-близнец
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Расписывание персонажа в ваших руках - я лишь написал все самое важное. Мне нужен просто братец, которого я буду очень любить.хд Не мне же им играть, поэтому и продумывайте его историю сами.
И пожалуйста, не надо брать его на один день или на один пост. Хотелось бы постоянного и ответственного игрока.
Грофикой увы - не обеспечу, но здесь есть хорошие мастера.
Мне не важно, будет ли это кросспол или нет - просто найдись. х) Жду, братиш :D

+1

5

нашлась

http://savepic.net/2709611m.gif
мув от insane;
-Имя персонажа:
Имя не столь важно, фамилия естесно Найт
Я буду называть ее Эмили
-Профессия:
Выберете на свое усмотрение
-Возраст:
22-24 года
-Знаменитость на аватаре:
В этой роли вижу только АннуЛинн Маккорд. но если вы сможете переубедит, то выслушаю ваши варианты
-Биография:
Оставляю на Ваше усмотрение, никаких драм не было, обычная среднестатистическая семья, у отца также свой бизнес, мать же простая домохозяйка.
Уехав из родительского дома, чтобы воплотить в жизнь, свои мечты, ты временно живешь у меня
-Характер :
Эмилии весьма трудный человек. Она может быть очень разной, поэтому предугадать её поведение практически невозможно. Для каждого человека она открывается по-разному, в зависимости оттого, как относятся к ней. А чувствует людей девушка очень хорошо. Она очень общительна, любит новые знакомства, но если кто-то ей перейдёт дорогу, то берегись. Очень вспыльчива, может совершить необдуманные поступки, любит соревнования. Верный товарищ и друг, любит всем помогать, но не даёт возможность помогать себе, наверно, потому что привыкла по жизни разбираться со всем сама. Любит быть во всём первой и ненавидит проигрывать. Может показаться излишне своенравной и уверенной в себе. По жизни Эми реалистка, строить мечты и иллюзии не для неё. Она привыкла всегда упёрто идти к своей цели, не отступая никому.
-Кем вам приходится:
Любимая сестричка и самый близкий человек, несмотря на такие непонятные отношения
Ругаемся, как кошка с собакой, даже по мелочам, но это ведь и значит семья?
Каждая их встреча - это соревнование в том, "у кого острее язычок" или "кто быстрее устанет от их словесной перепалки", но так как,  продолжается это на протяжении всей их жизни, они уже привыкли к такми вещами, и после подколов могут вполне преспокойненько обсудить текущие дела, да и вообще все, что угодно.
Потому что, в перерывах между ссорами, они очень даже мило беседуют в какой-нибудь милой кафешке, или напиваются вместе дома. Крис, как всегда поучает младщенькую, а та в свою очередь продолжает воевать и настаивать на своей независимости.
с одной стороны каждодневные перепалки, с другой безумное доверие с обеих сторон
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Хочется видеть в данной роли ответственного игрока, который не смотрит на то, что заявку написал парень и "все сразу бежать регится." Также хочу обратить внимание, что характер, да и сами отношения у брата и сестры довольно сложные. поэтому, триста раз подумайте, прежде, чем брать перса.
милых ангелочков - прошу проходить лесом.
а так собственно я жду свою сестренку, которую буду хоять, лелеять, и вапще пылинки сдувать хдд
короче. как зарегитесь - ко мне в лс. затем в аську

Отредактировано Christopher Knight (2012-04-15 02:24:52)

+2

6

Свернутый текст

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m26e0nMjFr1r87fsho1_500.gif
-Имя персонажа:
Том, будем звать примеру так, но имя можете использовать любое.. Фамилия Эванс - ибо брат родной.
-Профессия:
Фотограф в журнале "Vanity Fair"
-Возраст:
24 года
-Знаменитость на аватаре:
Bruno Mars - Peter Gene Hernandez
http://uploads.ru/i/d/C/0/dC0bU.jpg
-Биография:
Кратко от фактах
- Родился в бедной семье, сам является среднем сыном в семье, потому всегда был тихоней.
- Хорошо учился в обычной школе и университете, после которого...
- ..Стал фотографом в одной из городских журналов и является одним из известных арт дизайнеров в городе.
- Хорошо поддерживает братские узы со своим старшем братом Андре.
-Характер :
- Спокойный и тихий, некого не обидит, всех любит, всеми дорожит и некого не бросит.
- Милый и обаятельный, вечно в поисках той самой и единственной.
- Максималист - что не делает, то безупречно и идеально, хочет довести все до совершенства, начиная с себя, заканчивая тем местом где живет.
- Творческая личность - любит поэзию, но больше всего отдает предпочтение фотографиям.
-Кем вам приходится:
Самый ценный человек для меня на свете, мой братюня. Жду тебя, зажжем ролку как бенгальский огонь!
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Если ты тот самый кто хочет эту роль, пиши мне в аську - 596-528-242 и мы все обсудим, ну или в ЛС, на форуме. Жду!

+2

7

http://media.tumblr.com/tumblr_m04vk1FMEV1qjuvtn.gif

-Имя персонажа: Leeloominai mac Tavish | Лилуминай мак Тавиш (имя не принципиально)
-Профессия: студент Колумбийского университета
-Возраст: 20 лет
-Знаменитость на аватаре: Matt Lanter
-Биография: 20 апреля на Верхнем Ист-Сайде произошло одно чуть бы не из главнейших событий: известный дизайнер Элеонор мак Тавиш родила двойню, малышей назвали Лилуминай и Эйфория мак Тавиш. С самого детства Лил и Эйфи были обеспечены всем: у них были самые дорогие игрушки, их капризы мгновенно исполнялись, они с детства была приучены к моде и хорошим манерам. Но к сожалению, в детстве у двойняшек не было матери. Они лишь видела подол юбки Элеонор, быстро удаляющийся от них. Малышей мак Тавиш постоянно окружали няньки, самой главной из них была Дорота. Она полюбила двойняшек с первого взгляда, когда их внесли в дом. Для самих же Лилуминая и Эйфории эта горничная стала родной матерью. Она всегда была рядом, замечала, когда они грустят и прекрасно их понимала. Главным авторитетом в жизни двойни  являлся отец - Гарольд мак Тавиш, который исполнял их каждый каприз, что, несомненно, Лилу и Эйфи ужасно нравилось.
Вскоре началась школа, появились новые друзья и новые увлечения. Не смотря на то что Лил ужасно избалован, точно так же как и сестра, он отлично учился и закончили близнецы школу отлично. К тому же Лилуминай играл в футбол и был квотербеком. Стоит ли говорить, что он был первым парнем в школе, что он менял девушек как перчатки и ни чуть этого не стеснялся?! Не смотря на отличные оценки и успехи в спорте, парень зачастую курил травку и, если бы не его совесть, он остался бы жить в клубе. Но эта засранка не дает забывать парню о том, чьим сыном он является. А расстроить родителей - это последнее, чем он желал бы отличиться от сестры.
Когда отец ушел от матери к мужчине модели, Лил возненавидел его. Он кричал, что это низко и что он ненавидит отца за это, но в глубине души, на самом деле, он часто задумывается а не проступки ли его все тому виной?! Да, несколько по детски, но в этом весь Лилуминай.
В университет двойняшки так же поступили вместе.
Все, почти как всегда, для двойняшек шло гладко да сладко, но после одной из вечеринок они вместе пришли домой под шафе и переспали. А что вот будет с нами теперь?
-Характер : опишите сами, все таки это ваш персонаж. Могу сказать только то, что хочу видеть - сильный снаружи и сентиментальный внутри, с отличным чувством юмором.
-Кем вам приходится: Брат.
Всю жизнь мы чувствовали что-то странное по отношению к друг другу. Ревновали друг друга, но не придавали этому значения, предполагая, что так все и должно быть. Только под градусами осознавали, что это ощущение, что эта тяга к друг другу, с отблесками отвращения, совершенно не нормальная.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания) ой, обую, одену и буду пинать на счет постов)

+2

8

Пришел мой мужчинаааа *___*

http://uploads.ru/i/0/3/B/03Bos.gif
Арр...как он это делает.....*_____*

-Имя персонажа:
Да как вам угодно хоть Гай Юлий Цезарь хд
-Профессия:
Актер в киностудии и студии звукозаписи "Big Brothers" - BB.
-Возраст:
23-25
-Знаменитость на аватаре:
Ченнинг Татум я просто охреневаю с него хд
-Биография:
Биография в полном вашем распоряжении, ведь это ваш персонаж и вам им играть. Так что я думаю вам же выгодней написать био самим, чтобы лучше прочувствовать персонажа. А если быть честной, то мне просто лень писать хд
-Характер :
Не ограничиваю вашу фантазию, но, пожалуйста, не делайте из него пафосного засранца. Весельчак же он и почти мирный человек!
-Кем вам приходится:
Наша история)))
Мужчина. Мой мужчина. Человек, которого я называю своим "подарком судьбы". Почему? Потому что ты появился, в очень не простой для меня, период жизни, а именно когда умерла моя мама. Как мы познакомились? Да совершенно случайно, ты просто увидел, сидящую на лавочке плачущую девушку. Как настоящий джентльмен, ты не смог просто пройти мимо. Ты подошел, предложив свой платок, сказал какую то милую глупость, что заставило меня слегка улыбнуться. Мы разговорились. Случайный знакомтсво с тобой произвело на меня впечатление, оставив отпечаток в моём сердце, как казалось мне тогда, окончательно разбитом. После встречи с тобой я постоянно думала о нашей случайной встрече, о том как легко и непринуждённо я чувствовала себя рядом с тобой, ты шутил, заставляя меня искренне смеяться, в тот день я поняла, что снова начинаю жить, а моё сердце снова начинает чувствовать. Но я так же и злилась, но уже на себя, потому что упустила тебя в тот день, не дав свой номер телефона, скорее всего побоявшись, что это всё как то быстро. Но судьба даёт нам, мне второй шанс и сводит нас снова совершенно случайно в кафе где я работаю. После этой встречи, мы встречались практически каждый день. Обедали вместе, гуляли, общались, короче говоря наслаждались обществом друг друга. Спустя некоторое время мы оба поняли, что испытываем не что большое друг другу чем просто симпатия...
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Как сразу придешь немедленно напиши мне в ЛС, а если не напишешь покараю хд
Ну начнем с того чтобы вы не брали роль на 2 дня, ибо в случае пропажи, Фокс вас найдет и порешает хд
Чтобы вы были заядлым флудильником, так как я гипер общительная. Ну и..... всее...я девушка не особо требовательная))
Ах, да, чуть не забыла я буду любить, боготворить и сбувать с вас пылинки. http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif  http://yoursmileys.ru/ssmile/love/s0317.gif А если надо даже буду защищать. Грудью за вас встану, сразу двумя хд фразочка моей любимой админки
Графикой увы обеспечить не могу ибо я криворукое создание, но у нас есть фантастические люди которые офигенно делаю все это вон можешь глянуть на мою авку и мувик хд. Приди пожалуйста поскорей Фоксюня будет тебя очень-очень ждаааать *_________*

Отредактировано Victoria Blake (2012-05-12 18:32:45)

+3

9

опоздали

-Имя персонажа:
Имя и фамилия на ваш вкус) Мне неважно , главное чтобы не было там типо - Меган Вархамер или что-то типо того xD
-Профессия:
Инструктор по серфингу и виндсерфингу
-Возраст:
от 19 до 24
-Знаменитость на аватаре:
Кэндис Свэйнпоул или Роузи Хантингтон-Уайтли
-Биография:
- Родилась в Майами в достаточно большой семье. Родители, два брата и сестра ,не считая кучи домашней живности.
- Всегда присутствовали лидерские качества, поэтому за любовь и внимание родителей приходилось выворачиваться наизнанку.
-В 10 лет встала на серф ( до сих пор не слезла), отдалась в танцевальную школу, занялась скрипкой и конным спортом.
-Однако все старания были напрасны, в любимчиках всегда ходила самая младшая.
- В 16 надоело такое положение вещей, решила жить самостоятельно, в другом городе, быть независимой и доказать всем родственничкам, что сама о себе сможет позаботиться и она не пустое место.
-Переехала  Нью-Йорк, долго не могла найти работу, но тут и пригодились все ее умения. Устроилась инструктором по серфингу.
-Живет, работает, строит планы на будущее
-Характер :
положительные черты: целеустремленна, легка на подъем, говорлива, дружелюбна, эмоциональна, темпераментна, активна.( а еще спортсменка, комсомолка и просто красавица хд)
отрицательные черты: упряма, язвительна, болезненно честна, взбалмошна, , нетерпелива, человек настроения, требовательна)
привычки, увлечения: пьет мало, редко ругается матом, но часто пользуется сарказмом и колкими выражениями, говорит правду в лицо, помешана на серфе и ни в каком другом поприще себя не видит; а еще очень влюбчива и может строить глазки чуть ли не каждому второму, но дальше это заходит нечасто.
-Кем вам приходится:
Будущая девушка, но пока мы будет очень близкими друзьями. О нашей общей истории расскажу при встрече)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь можно в ресепшн форума или в ЛС, там уже и для аси дойдем)

+2

10

занят

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lyadoivtoH1r2aobgo1_500.gif

-Имя персонажа: Nathaniel Quinn | Натаниэль Куин
-Профессия: наследник империи отелей Куин, владелец отеля Эмпайер и клуба Викторелла (потом вместе переименуем его в Эмпайер)
-Возраст: 21 год
-Знаменитость на аватаре: Edward Westwick онли
-Биография: Его отец – Бартоломью Куин, владелец империи отелей, один из самых богатых людей Нью-Йорка, если не Америки. Мать Натаниэля умерла при родах, так что Нейт не помнит её, вполне спокойно относится к присутствию множества женщин в жизни своего отца, который, как и любой бизнесмен, всегда слишком занят, чтобы интересоваться жизнью своего сына. Детство Нейта прошло в отеле отца, где он знает каждый закуток. Детские забавы канули в Лету, уступив место пьяным загулам в компании старого друга. Нейт не привык себе в чем-то отказывать, в его распоряжении всегда лучшая травка, лучшие девушки и лучшие костюмы, да и интриги всегда есть, с кем плести… Эйфория мак Тавиш, признанная королева школы Констанс-Биллард, не прочь составить компанию непризнанному королю Нью-Йорка Натаниэлю Куин. Она его привлекает, он к ней чувствует что-то… и он бы заплатил миллиард долларов, только бы знать наверняка, что это только желание. Без желания никуда, но, кажется, начинают раскрываться коконы(коконы, бабочки, надеюсь, объяснять никому не надо). Нейт стал заложником своего причинного места, поэтому Эйфи обходит его стороной, у нее есть свой принц, и фраза «Натаниэль Куин» не является для нее афродизиаком по определению.
Однако все меняется когда парень королевы изменяет ей с ее лучшей подругой, а отец Нейта погибает в аварии.

-Характер : «Натаниэль Куин» - это не только данные в свидетельстве о рождении и в чековой книжке, подаренной на первый день Рождения. Это ответ на все вопросы, это ключ туда, куда всем мечтается попасть. Это то, с чем всем придется мириться. Нейт привык получать все. И если он этого не получит… нет, не будет истерик, капризов, просто кто-то лишится своей репутации, девственности или головы. Нейт эгоистичен, зациклен на себе, его слова часто сопровождаются жестокой, унижающей собеседника иронией. Он Фауст нашего времени, он пропагандирует прелесть простых удовольствий, никакой духовности, только власть, деньги и секс. С девушками часто агрессивен, пару раз чуть не дошло до насилия. Что касается друзей, Нейт умеет дружить, не идет в разрез со своими принципами, он всегда готов помочь. В людях ценит не только величину счета в банке, но и ум, изобретательность, целеустремленность. Он производит впечатление жестокого мерзавца, которому плевать на всех из окна своего шикарного лимузина, но это не так. Он очень сильно все переживает, чаще всего прогоняя через себя литры виски, будь то проблемы в семье или с друзьями. В такие минуты он замкнут, предпочитает быть один. Друзья знают о другом Натаниэле, но стараются это не обсуждать, понимая, что жалость – это последнее, что намерен испытывать на себе Куин. Что ж, школе он доказал все, именно тем, что он Натаниэль Куин. С родным отцом этот номер не пройдет. Поэтому Нейт стремиться доказать родителю, что он носит его фамилию не по чистой случайности, что он этого достоин. Но все было безуспешно до самой гибели отца, Нейт не мог сосредоточиться на чем-то, кроме пьянок и секса, впрочем из-за этого он  не получил имерию отца. Совет директоров Куин индастрис отстранили его от должности президента из-за подставы дяди Нейта. Но и Джеку не удалось получить империю в свои руки. Компанией занялась мачеха парня, только с ней у него теплые отношения.
-Кем вам приходится: парень
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания) любовь до гроба обещаю и обещаю одеть и обуть.

Отредактировано Euphoria mac Tavish (2012-04-26 23:22:11)

+1

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m29u54tvza1r7drv2o1_500.gif
-Имя персонажа:
на ваше усмотрение;)
-Профессия:
Эта женщина Бизнес-вумен, а место работы выбирайте сами. Но понятно что это никакая не официантка или танцовщица.
-Возраст:
от 29 лет
-Знаменитость на аватаре:
Angelina Jolie? Внешность мне не так важна, поэтому можете смело обговаривать все со мной. Но без самодеятельности ;) хд
-Биография:
На ваше усмотрение. Тут я вас ни в чем не ограничиваю. НО
У тебя есть муж и, если захочешь, ребенок.
-Характер :
Не сущий ангел, но и не последняя стерва. Так же на ваше усмотрение. Все таки вам играть с персонажем.
-Кем вам приходится:
любовница.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Скажу сразу - секс, страсть. желание, еще раз секс, остальные чувства будут меркнуть по сравнению с теми:D
Навеяло на меня, и захотелось обыграть отношения с разницей в возрасте.
Не буду сейчас вам мозги выносить х) Если что то вы нужны мне не как будущая огромная любовь, а для кратковременных отношений. Возможно с огромным скандалом в конце.
Как только зарегестрируйтесь - добро пожаловать в лс - познакомимся, объясню свою идею подробнее (сейчас с утра пораньше мозги не очень варят, чтобы гениально написать заявку), внешность обсудим там же, а можно и в гостевой.
Жду тебя, милая;)

Отредактировано Willhelm Muller (2012-04-12 07:34:39)

+2

12

Свернутый текст

-Имя персонажа:
Любое) Главное чтобы фамилия была как у меня
-Профессия:
Тоже особо не парюсь с этим) что душе угодно)
-Возраст:
21-24 года
-Знаменитость на аватаре:
Не принципиально
-Биография:
Все расскажу в двух словах)
-Характер :
Тесса, она разная, девушка настроения. Одну минуту она может быть милой и приветливой, а в другую наглой и хитрой. Сказать что она либо стерва, либо ангел точно нельзя, в ней присутствует частичка и того, и того. Но не стоит думать, что девушка такая уж и бессердечная, нет. Она ранимая, даже очень. Но  при всех она свои чувства не покажет, о её переживаниях, болях, слезах, знают только самые близкие люди, с ними она искренняя и настоящая. При остальных, она прячет всю ранимость, и эмоции глубоко в себе, закутывая их шаром безразличия. Вывести Тессу  из равновесия очень легко, она взбалмошна. Если вам не посчастливится, и вы встретите её в плохом настроении, бегите.  В таких случаях, МакАдам  не скрывает эмоции, она может в порыве нахлынувших чувств наорать на вас, высказаться все, что о вас думает, даже послать. Но после, такого, как ни странно Тесс извиняется, девушка чувствует, что если в ситуации  виновата она, то конечно  первое «прости» должно прозвучать от неё. Некоторые знакомые думают, что все же существуют две Тесса, ибо не может столько разных увлечений вместится в одну девушку. МакАдам любит, и посидеть спокойно в комнате за книгой, и любит всю ночь протанцевать в клубе, это все зависит от настроения девушки.
Девушка не самая усидчивая, её трудно было заставить сесть и довести дело до конца, будь это уроками или же какой-то писаниной по работе, конечно с возрастом Тесса понимала, что порой стоит сесть и довести дело до конца. Временами ленивая, временами через, чур, активная. Если Тесс не хочет что-то делать или кого-то слушать, поверьте, она не будет. Настроение у неё часто меняется. Тесса может просто так взять, развернутся и уйти от друзей, лишь потом, мотивируя это тем что «мне захотелось побыть одной». И вправду если девушка ушла одна, лучше её не трогать, ведь всем хочется временами посидеть одним, собраться с мыслями, и вас же крайне будет бесить, если кто-то придет к вам с глупыми вопросами? Вот и Тесса относится к такому числу людей, которые не любят, что бы за ней вечно ходили по пятам.

-Кем вам приходится:
Сестра)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Спишемся

+2

13

http://content.foto.mail.ru/mail/malfoy.ru/_animated/i-2017.gif

-Имя персонажа: Эмили Brennan | Emily Брэннан
пусть персонаж и из Сплетницы, играем мы не ее
-Профессия: блогер в "New york Times"
-Возраст: 20 лет
-Знаменитость на аватаре: Blake Lively онли
-Биография: Эмили — яркая и открытая девушка, ее всегда окружают поклонники и фотографы светских газет. Она живая, подвижная, умеет, как грустить, так и веселиться. Своей искренностью сразу вызывает симпатию у окружающих. Очень многогранный и интересный человек.
Отец Эмили — доктор Брэннан, она родилась под счастливой звездой, ибо деньги в ее семье буквально сыпались сверху. Мать развелась с отцом, когда девочке не было и двух лет, а ее младшему брату Сэдрику - 2 месяца. О ком она по-настоящему печется это как раз этот мальчишка, на два года младше ее самой. Жизнь Эмили проходила довольно однообразно, но это не значит скучно. Затуманенная алкоголем и наркотиками, девушка могла делать что хочет. Ей всегда приходила на помощь лучшая подруга Эйфория. Как бы Эйфи не была добра к ней, сколько раз бы не спасала, это не помешало девушке переспать с парнем лучшей подруги.
-Характер : Сильная личность, умная, весёлая, интересная, любит экстрим, весьма разносторонняя личность..
Раньше она была ветреная девушка, живущая в свое удовольствие. Обожала различные вечеринки и не пропускала ни одну, была готова тусоваться сутками на пролет. У нее хорошее воспитание и манеры, но она ими редко пользуется. По натуре Эмли оптимистка. Обожает весело проводить время в шумной компании. Она избалованна и высокомерна, часто употребляет спиртное и наркотики. Но сейчас Эмили в корне поменялась, она осталась все такой же веселой и непосредственной девушкой, но в то же время стада более серьезной. Брэннан полностью пересматривает свою жизнь и расставляет по местам все ценности и приоритеты. Пытается исправить ошибки прошлого и никогда к ним не возвращаться. Эмили милая и добрая, не предвзято ко всем относится. Она как лучик солнца, всегда энергична и полна положительных эмоций, которыми с радостью делится со всеми окружающими.
-Кем вам приходится: лучшая подруга
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания) наша дружба перетерпела многое и еще столько же перетерпит. Я онлайн каждый день, но если что - стучимся в аську - 625809214

Отредактировано Euphoria mac Tavish (2012-04-27 12:08:11)

+2

14

занят

http://28.media.tumblr.com/tumblr_locq6vxwci1qdpy6do1_500.gif

-Имя персонажа:
Любое

-Профессия:
Полицейский

-Возраст:
20-23

-Знаменитость на аватаре:
Джереми Капоне (обсуждаемо)

-Биография:
Даю полёт фантазии

-Характер :
Если кратко, то мягкий и покладистый, остальное - на ваше усмотрение

-Кем вам приходится:
С тобой мы знакомились несколько месяцев назад. Ты пытался задержать меня за передачу наркотиков. Ты давно уже выслеживал меня и вот, твой час пробил. Но задержать ты меня так и не смог. Наверное существует любовь с первого взгляда? Что это было? Чёрт разберёт, но ты меня отпустил. А вскоре мы встретились чисто случайно. После этого и началось наше общение. Ты любишь меня и нам просто хорошо вместе. Но. Мы не встречаемся

-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Задарю графикой и любовью! 243830115 ^___^

+2

15

-Имя персонажа:
Что-нибудь дико сексуальное на ваше усмотрение
-Профессия:
Сексуальный маньяк)х + можно заиметь обычную профессию
-Возраст:
25-30
-Знаменитость на аватаре:
Кто-то из них: Liam Hemsworth, Henry Cavill, Sean Faris!, Cristiano Ronaldo!

Свернутый текст

http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/4/kinopoisk.ru-Liam-Hemsworth-1746322.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/9/0/5/kinopoisk.ru-Henry-Cavill-905277.jpg
http://st.kinopoisk.ru/im/kadr/1/2/2/kinopoisk.ru-Sean-Faris-1220101.jpg
http://www.examiner.com/images/blog/EXID14380/images/Cristiano_Ronaldo_shirtless_Armani_photos.jpg

-Биография:
- Вырос в детском доме. Врачи в роддоме сказали, что у мальчика будет много различных отклонений, включая врожденный порог сердца, и родители просто напросто от него отказались. Долго держал обиду на них, ровно до тех пор, пока не нашлись новые обидчики. Девушки. Слишком красивым он уродился и все особи женского пола видят в нем лишь объект своих сексуальных фантазий, глубоко плевав на то, что у него скрыто внутри.
Однажды узнал о том, что его близкую подругу изнасиловали, а после убили. Тут-то он с катушек и слетел.
(самое основное, остальное додумаете сами)
-Характер :
Закрытый, но старается таковым не выглядеть. Отличный психолог, поэтому может подстроиться абсолютно под любого собеседника, став для него комфортным. Знает о своей неотразимости и умело ей пользуется. Он вполне минный, не считая редких приступов агрессии, который настигают его в самых неожиданных местах. Он сам себя боится, боится заводить друзей и отношения, потому что знает, что способен на самые страшные вещи.
У него есть хобби. Мужчина – охотник по натуре, а он охотник и в жизни.
-Кем вам приходится:
Клиент моего брачного агентства. Нет, ты не собрался жениться, а вот завести собственную картотеку будущих жертв – самое оно. Да, ты сексуальный маньяк, если так можно выразиться, но это не значит, что ты должен отыметь пол форума и зверски убить. Делай акцент на психологию персонажа, а жертв мы вместе найдем. Думаю администрация не будет против и убийств персонажей, которые идут на удаление. Можешь спокойно вести и обычную мирную жизнь, главное помни про свою маленькую тайну.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Активность, активность и еще раз активность! Всяческую помощь и поддержку со своей стороны обещаю.

Отредактировано Nicole Tores (2012-04-26 11:08:34)

+3

16

занят

-Имя персонажа:
Chase Thompson (можно сменить)
-Профессия:
Личный телохранитель (дополнительно можно обзавестись еще какой-нибудь)
-Возраст:
25-28
-Знаменитость на аватаре:
Мне вообще не принципиально, играть вам. Но явно это будет не Пежич, Паттисон  и другое немужественное существо, называющее себя парнем)
-Биография:
В принципе и тут мне не сильно важно, но хотелось бы, чтобы он не был коренным американцем. Почему? Не знаю, наверное потому что можно побогаче придумать характер, темперамент и историю. Опять же, это не обязательно, вам играть)
-Характер :
каким должен быть телохранитель? Сильным, мужественным, серьезным, большим, ответственным, верным. Ну. Такими бывают стандартные телохранители. А Чейз с самого раннего детства отличался своей индивидуальностью. Никто никогда не сказал бы, глядя на сорванца, вечно попадающего в неприятности, что из него вырастет нечто подобное. Серьезным бывает только на работе и только в общественных местах. Наедине с Евой парень превращается в энерджайзера-зажигалку, которая способна за одно мгновение поднять настроение, заставить улыбнуться и забыть о всех проблемах. Однако именно в отношениях с девушками его переклинивает. Он прекрасно знает себе цену и в его мозгу сформировался строго определенный идеал, который он ищет. Любит прекрасный пол, а девушки любят в свою очередь его. Однако никогда не заводит отношений, все стремясь найти ту самую, единственную. Правда сделать это сложно. С виду кажется обычным среднестатистическим мачо, меняющих девушек с завидным постоянством. Мало кто знает, что он стал личным телохранителем, придя устраиваться тренером по фитнесу.
-Кем вам приходится:
Личный, обожаемый и единственный телохранитель
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Буду любить, обожать, одевать (раздевать не буду), всячески помогать, заботится, обязательно играть, правда вы должны понимать ,что на мне игровой мир не заканчивается и вам самому придется развивать персонажа кроме отношений со мной)
Ах. Да. Никакого интима, флирта не будет)))) Дружба ,мир, жвачка, рабочие отношения, своя личная счастливая жизнь у каждого) Ну и конечно ,ничего не имею против сексуальных меньшинств, но еще на би могу согласиться, а вот гея не делайте Оо

0

17

-Имя персонажа: на ваше усмотрение))
-Профессия: домработница
-Возраст: от 22 лет
-Знаменитость на аватаре: что нибудь на ваше усмотрение, вроде Адрианы Лимы, Джессики Альбы и в таком духе)
-Биография:
Родилась в неблагополучной семье. С детства привыкла старательно относиться к работе и это отразилось на твоей будущей профессии. Родители тебя любили больше жизни, хотели чтобы ты вырасла ангельским ребенком и делали все для этого.
В школе тоже не было проблем почти ни с кем из учителей, что нельзя сказать об учениках. Из-за твоего отличия в учебе они тебя часто унижали, бывали потасовки, но ты старалась не придавать этому значения.
Окончив школу, поступила в университет, а подрабатывала в доме моего отца. Там у нас и возникло что-то наподобие романа. Я особых чувств к тебе не испытывал, было только желание, которое есть и сейчас. Секс на кухне, в моей спальне, в спальне моего отца - это все было не раз, и продолжается до сих пор.
-Характер :
Девушка, которая знает чего хочет. В меру стервозна, в меру мила. В компании легко найдет ко всем подход. Разговорчива, весела, имеет хорошее чувство юмора.
Можете добавлять и свое)) Вам ведь играть за персонажа.
-Кем вам приходится:
одна из моих девушек хд
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Сразу предупреждаю, вы у меня не одни х) Романтических отношений на грани любви не будет. Просто встречи ради секса.
Информацию о себе можете как добавлять, так и убирать. Но суть наших отношений остается неизменной)
Связь в гостевой. За всеми вопросами туда;)
Жду тебя))

+1

18

Свернутый текст

-Имя персонажа:
на ваш выбор) Но предупредите меня потом, что это Вы
-Профессия:
студентка экономического факультета
-Возраст:
20-21
-Знаменитость на аватаре:
Diana Argon? но можете посоветоваться со мной. Я в принципе не придирчив к выбору внешности.
-Биография:
С рождения привыкла к роскоши. Еще до зачатия родители прописали за тебя жизнь, и одновременно с этим договорились с моим отцом о том, что достигнув совершеннолетнего возраста, старший сын семьи Мюллер и прелестная дочь твоего семейства сойдутся в браке.
В детстве с тобой постоянно возились няньки, ублажали тебя, выполняли каждый твой каприз. Тебе выбирали самые лучшие платья, и ты была самой красивой девочкой из всех твоих знакомых.
Папа постоянно торчал на работе, и из-за этого ты виделась с ним очень редко. Раз в неделю тебе удавалось с ним нормально пообщаться, но это не так радовало тебя. Всегда рядом была заботливая мама, которая радовалась каждому мгновенью, проведенному с тобой, желала, чтобы ты была самым лучшим ребенком. Что, в принципе, и происходило до некоторого момента.
По мере твоего взросления конфликтов в доме становилось больше, но они были не такими серьезными, чтобы можно было бить тревогу. Тебе категорически не нравилось лишь то, что тебе не дают свободу выбора, и что всю жизнь прописывают за тебя.
Так, когда тебе стукнуло 20, ты узнала о договоре наших семей. Естественно завела скандал, но эта ситуация была безвыходна.
__
Можете добавлять, исправлять информацию. Но то, что ты из богатой семьи, остается неизменным;)
-Характер :
Тут тоже не ограничиваю ни в чем, но:
Ты высокомерна, капризна и властна. Часто любишь идти против правил, скорее на зло всем, чем по собственному выбору.
Хорошие черты конечно тоже присутствуют. Но вы можете описать их сами.
Только не делайте девочку-ангела, пожааалуйста)
-Кем вам приходится:
будущая жена о_О
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Короче вдруг захотелось мне таких отношений, и я первым делом написал сюда х)
Хочется всяких козней друг другу, открытой ненависти (по началу), споров, конфликтов. Ты будешь мешать моей личной жизни, я буду мешать твоей.
Конца истории я не придумал. Может это будет развод, а может мы смиримся с этим, ноо, суть такова, что какое-то время нам надо побыть женатыми хд
Связь в гостевой, а после регистрации дам аську)

+3

19

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lnbxz8PoWh1qbb77eo1_r1_500.gif

-Имя персонажа:
На твой выбор

-Профессия:
Врач

-Возраст:
22-25

-Знаменитость на аватаре:
Эми Ли (обсуждаемо)

-Биография:
-родилась в Нью-Йорке
-есть младшая сестра
-закончила школу и медицинское училище с красным дипломом
-один раз попала под машину и пролежала в коме неделю
-любишь путешествовать
-очень редко пьёшь, не куришь, не употребляешь наркотики, но хочешь попробовать
-ты беременна от меня, на 3ем месяце

-Характер :
В тихом омуте черти водятся. Снаружи ты белая и пушистая. Относишься с добротой и нежностью только к тем, кого ты любишь. Для остальных ты просто притворяешься. В этом мы чем-то с тобой похожи. Ты любишь одевать маски.
А ещё ты тихая и спокойная. Любишь гармонию и пытаешься во всём её найти. Но только не всегда это получается

-Кем вам приходится:
Ты любишь меня, а мне нравится быть с тобой. Наверное поэтому ты меня и терпишь. Потому что любишь и тебе плевать на тот факт, что я встречаюсь и люблю другого человека, при этом парня. Я тайно бегаю к тебе. Не знаю, почему, но меня тянет к тебе и мне нравится с тобой. Быть может когда-нибудь мы сможем по-настоящему быть вместе.

-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Все вопросы и предложения в аську (243830115). А так, жду. Буду дарить графику, уруру ( :

Отредактировано Hugo Lewitt (2012-05-09 15:13:28)

+2

20

-Имя персонажа:
Имя  любое,  вам играть, но фамилия  должна  быть  Tomson и никакой  другой
-Профессия:
студентка
-Возраст:
19-21
-Знаменитость на аватаре:
Выберем вместе, но  хотелось  чтобы была или  блондинка или  рыжая.
-Биография:
-Есть старший брат.
-Родители погибли в автокатастрофе, когда ей  было 15;
-Подрабатывая  официанткой и  пытается при этом  быть самостоятельной.
-Любит своего братишку, который  защищает ее и помогает во всем.
-Характер :
На ваше усмотрение кратко  лишь скажу: Вообщем история такова, в четырнадцать,  девушка попала в автокатастрофу с  родителями, но чудом  выжила. После  этого, она  три  года не разговаривала, но когда стала разговаривать стала совершенно не ангелом. По ночам девушка  боится спать  одна,  так как  ей снится  та авария  до сих пор. Так как  у  меня(я  брат), произошли  проблемы с работой девушка  жила у бабушки в далекой Англии, а  теперь,  она вернулась в Нью-Йорк к  брату, чтобы найти работу. По началу девушка не  говорила брату что вернулась,  так как работа  была  лишь  отговорка, девушка подсела на наркоту, узнав об  этом,  бабушка рассказала  внуку и теперь девушка под присмотром  брата постепенно встает на ноги и становится тем ангелом, который  был раньше.
Вообщем, история запутана, так как у девушки много проблем с психикой.
-Кем вам приходится:
Младшая сестренка.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь дам асю после  того как придете. Мелькнете в  гостевой, и я ваш  хд.  За люблю  до отупения, помогу со всем, даже с  графикой.

+2

21

Пришел изменщик *___*

http://uploads.ru/i/L/2/g/L2gSW.gif
-Имя персонажа:
Мне не принципиально, главное чтоб вам нравилось)))
-Профессия:
Фотограф
-Возраст:
23-25
-Знаменитость на аватаре:

Натаниэль Бузолик и только он *___*

http://uploads.ru/i/o/V/4/oV47Q.gif
http://uploads.ru/i/v/a/p/vapAS.gif

-Биография:
Ооой…мне так лень писать, если честно хд
Дувай лучше ты саам…только без криминала, огаа)
-Характер :
Любого приму…буть ты даже последний сволочь все равно любить буду *___*
-Кем вам приходится:
Бывший парень.
Ты изменил мне [взломанный сайт]  хд
Нашу историю расскажу в личке *___*
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Как сразу придешь немедленно напиши мне в ЛС, а если не напишешь покараю хд
Ну начнем с того чтобы вы не брали роль на 2 дня, ибо в случае пропажи, Фокс вас найдет и порешает хд
Чтобы вы были заядлым флудильником, так как я гипер общительная. Ну и..... всее...я девушка не особо требовательная))
Ах, да, чуть не забыла я буду любить, боготворить и сбувать с вас пылинки. http://10pix.ru/img1/4477/5353387.gif  [взломанный сайт]  http://10pix.ru/img1/4477/5353387.gif  [взломанный сайт]  http://10pix.ru/img1/4477/5353387.gif  [взломанный сайт]  А если надо даже буду защищать. Грудью за вас встану, сразу двумя хд фразочка моей любимой админки
Графикой увы обеспечить не могу ибо я криворукое создание, но у нас есть фантастические люди которые офигенно делаю все это вон можешь глянуть на мою авку и мувик хд. Приди пожалуйста поскорей Фоксюня будет тебя очень-очень ждаааать *_________*

Отредактировано Victoria Blake (2012-05-12 21:59:42)

0

22


+18 лет
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo1_250.gif
+19 лет
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo2_250.gif
+20 лет
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo3_250.gif
+21 год
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo4_250.gif
+22 года
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo5_250.gif
+23 года
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m40s0j2vqg1qi1yayo6_250.gif

+ ещё проходишь поЭТОЙ АКЦИИ!
-Имя персонажа:
Thomas Russel / Томас Рассел
-Профессия:
студент ( прожигатель жизни)
-Возраст:
24 года.
-Знаменитость на аватаре:
Ed Westwick
-Биография:
Том Рассел как раз их тех парней, на которых оглядываешься на улице. Оглядываешься и наверняка знаешь, о чем он думает: "Эта девчонка оглянулась потому, что я такой сексуальный". Но он этим никогда не пользуется. Том не стремится быть шикарным, он родился таким. Том единственный сын американского бизнесмена и светской дамы-француженки. Отец - очень богатый человек и потрясающе красивый мужчина, но очень сдержан, когда дело касается проявления чувств. Мать, напротив, бурно изливает эмоции и закатывает истерики, запираясь в спальне с бутылкой шампанского и названивая сестре в Монако на яхту. Бедный Том так хочет открыто выражать свои чувства, но боится устроить сцену или случайно сказать что-то такое, о чем впоследствии может пожалеть. Он предпочитает молчать и плыть по течению, позволяя другим править его жизнью.
Не каждому человеку посчастливилось родиться в одной из самых состоятельных семей, не у каждого человека с детства было все, что он пожелает, достаточно лишь щелкнуть пальцем или крикнуть «хочу», но именно к этому «не каждому человеку» относился наш герой, пока что...
Детские годы мальчика в целом проходили весьма беззаботно и весело как у каждого «золотого» ребенка, вот только отец часто пропадал на работе.
Когда парню было всего 12- ать лет, мать погибла в автокатастрофе. Шли годы, мальчик рос, а отца все так же не было рядом. Совсем в раннем возрасте у Тома проявились гены отца, а именно, любовь к женщинам и дорогому алкоголю.
Чуть позже отец купил Тому квартиру, где он устраивал постоянные вечеринки с друзьями и резвился с девушками.
Отец постоянно был занят, постоянно был в отъезде, постоянно зарабатывал деньги. Казалось бы, Том потерял теперь и отца. У мужчины просто-напросто не было времени на своего единственного сына. Всякий раз, когда Том пытался сблизиться с отцом, тот лишь еще больше отдалялся, оставаясь холодным и сдержанным. Довольно рано Том понял, что он всегда будет обузой для своего отца, только помехой. Папа явно давал это понять всякий раз. Свыкнувшись с мыслью, Том покатился по наклонной. Он ни раз видел женщин, которых отец приводил к себе на ночь, думая, что мальчик спит. Рассел не был идиотом, прекрасно понимал, что отец не кроссворды с этими дамочками разгадывает. Это же не из области ракетостроения. Все ясно, как день. С ранних лет, мальчик шерстил отеческий бар и пил, пил потому, что никому не было до него дела. И всякий раз до прихода отца, он вызывал прислугу, чтобы та прибралась и пополнила содержимое бара. И все шло как по маслу. Удивительно, но никому не нужный мальчик смог найти друзей. В детском саду он подружился с Камиллой Коллинс. В начальной школе школа жизни взялась за Том с новыми силами. В десять он впервые серьезно напился. В одиннадцать впервые выкурил травы. Все, чем многие похваляются в средней школе, Том испробовал еще в начальной. Все, что ему было нужно, он покупал. Те науки, которые он постиг в таком раннем возрасте, обычно изучают… в более зрелый период. Том рано понял, что имеющейся у него довольно привлекательной внешностью можно и нужно пользоваться. В шестом классе, ему тогда было лет двенадцать, торнадо Том встретился с ураганом по имени Виктория. Виктория сильно напоминала самого Рассела младшего... Такая развязная, такая безрассудно смелая… Они целовались, целовались, а потом… Все это зашло дальше, чем требовалось. Со временем, Камилла и Том стали хорошими приятелями. Даже в самые тяжелые времена, даже в момент очередного бунта, Камилла принимал друга таким, каким тот был. Именно это Том и ценил больше всего в их дружбе. Том научился тусоваться, курить траву, принимать наркотики, жить своей жизнью еще до того, как ему стукнуло 14. Том сблизился с Камилой, ведь бедняжке Коллинс было не с кем поговорить. Именно тогда она и нашла… Тома. Ведь всё время, только Камилла выслушивала Тома. Как ему тяжело, как он хочет затащить в постель, ту блондинку с тусовки и т.п. Ему было приятно проводить время с Камиллой. Она была одной из тех, с кем мутить не хочется потому, что она была, в действительности, той, кого юный Рассел считал своим другом. Вот так и завязались эти весьма неординарные, но довольно дружеские отношения. Как и Том, Камилла была книгой за семью печатями, большой загадкой, проще говоря. В ней юноша нашел соучастницу в любой интриге. Все шло своим чередом. Том наслаждался тем, кем он был и как он жил. Нью- Йорк гудел от обилия вечеринок. По стечению обстоятельств у юного Тома сложились интимные отношения с мисс Коллинс, которые они тщательно скрывали до определенного момента.  Но, как говорится, все тайное рано или поздно становится явью, не так ли?
-Характер :
Привычки: каждое утро начинается неизменно с черного колумбийского кофе, в который добавлено немного виски. Держать руки в карманах, однако это не  вредит его осанке.
Интересы: Девушки - его неизменный интерес. Любит коллекционировать портсигары. Также почетное место занимает огромное количество и коллекционных машин. Стоимость которых колеблется от $100 и до $5000.
Страхи: Боится змей. Нет, не ужей или прочей дряни, а больших змей. Приобретенная фобия с детства. Боится потерять поистине близких друзей.
Он эгоист. Нет он самый большой эгоист на планете. Вот так точней. Для него нет ничего важнее Себя. Его желание, потребности должны выполняться в первую очередь. Он не всегда уверен в себе, но ни когда не покажет этого. Умеет правильно оценивать свои силы и использовать из рационально. Ему не составляет труда обидеть человека, и даже глазом не моргнет.
Том лишен такого качества как способность доверять людям. Каждый новый знакомый это для него не больше чем цель чего то. Отпустить мерзкую шуточку, фразу наполненную фамильярности. Он с новыми знакомыми бывает таким каким удобно быть. Галантным, пренебрежительным, учтивым, наглым. В этом и есть Рассел.
А кто он для друзей? У Том истинных друзей мало, но они достойно носят звания друзей. Он может чисто случайно обидеть их, но таков уж он. Для них он сделает все что угодно. В ссоре они или нет. Нет грани, которая бы могла его остановить перед тем, чтобы помочь другу.
-Из акции :
Рассел  нервный и сентиментальный, со слабой волей и вспыльчивым характером. Он нерешителен и неуверен в себе, но тщательно старается это скрыть, пытаясь казаться развязным и равнодушным. Свои истинные чувства он чаще всего таит в душе. У него сильно развита интуиция, и он ею пользуется. Кажется, он дремлет, погруженный в свой внутренний мир, однако замечает все вокруг.
Парня раздражают любые препятствия для достижения цели, он не умеет и не желает преодолевать их. Рассел  в общении весьма дружелюбен, не лишен чувства юмора. Иногда, в запале, незаслуженно может обидеть человека, даже своего друга. Обычно с людьми не очень-то ладит, но с женщинами всегда держится корректно, галантно, и пользуется большим успехом. В компании весел, хорошо танцует. На учебу частенько забивает, зато не пропускает ни одной крутой вечеринки, ведь имидж надо же поддерживать.
-Кем вам приходится:
Сначала были друзьями, но в данный момент мы влюбленны, но это не официально. То есть ты спишь с другими, я флиртую с другими... Но это только на зло друг- другу)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Захочешь взять роль? Есть вопросы по персу? Тебе что- то не нравиться и ты хочешь это изменить? А вдруг ты просто хочешь поговорить о сюжете наших персонажей! Пиши в асю 620428055, с пометкой (Том Рассел)

Отредактировано Camilla Collins (2012-05-14 21:25:07)

+2

23

Придержена  до 18.05.2012

-Имя персонажа:
На ваш вкусс
-Профессия:
На ваш выбор.
-Возраст:
21 -26  лет
-Знаменитость на аватаре:
Эмбер Херд, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс,  выбор  большой  хд.
-Биография:
На ваше усмотрение
-Характер :
На ваше усмотрение
-Кем вам приходится:
Наши  отношения, как тебе  так  объяснить. Они неоднозначны,  ты  любишь меня,  хочешь быть со мной, но, увы, я  такого же стремления не разделяю. Не такой уж я. Мы познакомились странно,  ты пришла в стрип-клуб и смотрела, как  полуобнаженные девицы танцуют перед  тобой. Мне было удивительно на это смотреть.  Я подошел и мы разговорились,  дошло  до  того, что проснулись мы в одной постели,  но между нами ничего не  было, что странно для меня. Почему не  было?  Да потому что мы  спали  одетыми,  видно  ты  меня  усыпила разговорами. С  тех пор ты каждый вечер приходишь в  клуб, я пытаюсь тебя как  то увлечь,  но в итоге, одержим  тобой как идиот, которому не дает его жена. Тебе всегда, получается, вовремя уйти  от меня,  но вот когда  ты  застаешь в моей постели  обыкновенную проститутку,  то тут сразу  образуется  вторая мировая, ты готова ее убить. Что за собственник в тебе в  эти моменты  вселяется, я не пойму. Но  это очевидный факт. Правда, после  того  как  эта девушка уходит,  ты вновь становишься  этаким ангелом, до которого нельзя  дотрагиваться и  тогда  бешусь уже я. Ведь, ты не позволяешь даже поцеловать себя, хотя что тут такого, я не пойму. Лишь иногда  ты  говоришь мне, что  любишь меня, но на деле, я это так? Не пойму, ты всегда стараешься запутать  меня, привлечь к себе и заставить бредить, человека, у которого итак ранено хорошенько сердце. Ты знаешь мою  жизнь, я знаю  твою, но ты как кошка, даже адреса не  оставляешь мне, исчезая утром, как будто  ты была приведением.  Будем  ли мы парой? Или  ты просто  хочешь заполучить меня как приз, который падет перед твоими ногами? Что, увы, не получится. Но знаю  точно, ты будешь моей, этой ночью.  А что будет дальше, посмотрим.
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Асю дам после реги. Хд За люблю человека.

+2

24

И снова я хД

-Имя персонажа: К примеру James Robinson но можете легко менять, только в лс стукните, что это вы. + Акция ниже - твоя сестра, так что у вас должны быть одинаковые фамилии)
-Профессия: У тебя полно денег и ты прожигаешь свою жизнь. Катаешься на байке, снимаешь девчонок, тусишь в клубах. Тоесть - никакой работы
-Возраст: 24-28
-Знаменитость на аватаре: Mario Casas or Mark Salling or Cory Monteith. Если не устраивает, можете предложить свои, но на недавнем примере я понял, что я слишком придирчив к выборе внешности хд
-Биография:
Я не буду вас не в чем ограничивать, просто распишу в общих чертах.
Родился ты не в НЮ, а в каком-нибудь другом небольшом городке, где пол детства тусовался на улице, участвуя в драках, хулиганя, обворовывая небольшие забегаловки и магазины. Бунтарство живет в тебе и по сей день, что отлично бывает заметно, когда ты среди "своих".
В восемнадцать переехал в Нью-Йорк, взяв с собой сестренку. Поехал туда, чтобы найти своего настоящего отца, который просто присылал вам огромное количество денег, но не удостаивал своим вниманием. В итоге ты плюнул, и поехал в незнакомый город на поиски того, чью фамилию ты даже смутно припоминаешь...
Остальное придумывайте сами, но папу ты пока так и не нашел.
-Характер :
Такой, крутой мужчина, постоянно в кожаных куртках и на байке. хд Сделайте его твердым, мужественным, но не делайте из него слюнтяя, прошу;)
-Кем вам приходится:
Родной брат (по отцу)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь в гостевой) Как зарегистрируетесь - гоу в лс) Там расскажу всю суть того, что будет с нами происходить. Задумка есть, нужен только персонаж)

-Имя персонажа:
Laura Robinson (можете легко сменить, но чтобы фамилия с братом была одинаковая, его заявка выше)
-Профессия:
у тебя достаточно денег, чтобы никем не работать) но можешь выбрать себе какую-нибудь профессию по желанию
-Возраст:
19-21
-Знаменитость на аватаре:
Kaya Scodelario, Selena Gomez (какая нибудь милая мордашка. Захотите что-то другое, обговорите со мной)
-Биография:
Выше заявка на твоего старшего брата. Там посмотри в общих чертах)
По приезду в НЮ поступила в университет. Вместе с братом хочешь найти отца.
-Характер :
Доверяю это вам) Пусть будет милая открытая девочка, с которой мы быстро поладим. хд
-Кем вам приходится:
Родная сестра (по отцу)
-Дополнительно от игрока (связь, пожелания)
Связь в гостевой) Как зарегистрируетесь - гоу в лс) Там расскажу всю суть того, что будет с нами происходить. Задумка есть, нужен только персонаж)

+1


Вы здесь » NY » Биржа » action #0 ; Oh, come, I need you!