New York City - Big City Life

"Я бросил свой чемодан и огляделся осматривая свой номер - протёртые обои возле кресла именно там где свисают ноги, паутина в каждом углу комнаты и конечно же огромный кратер посередине кровати. Я еще раз посмотрел на открытку от сестры и понял что Нью-Йорк может оказаться не таким гостеприимным, как казалось на первый взгляд!"

***

— "Одевая на глаза стекляшки, вывожу свой позолоченный катамаран из гаража и показываю фак своим соседям" - именно так большинство жителей Нью-Йорка выходят на прогулку по своему любимому городу. Именно в этом райском уголке Земли можно найти все, и не нужно сильно хотеть чтобы что-то потерять. И уж точно каждый не хочет потеряться сам, все пытаются выделиться и не важно как - для достижения успеха есть миллион путей.
а). Быть заметным - для этого одеваем солнечные очки с самыми яркими цветами, что у вас есть. Больше блеска, больше голой плоти. Делаем на голове вспышку и не жалеем геля для волос. Вуаля - у вас есть талант к модельному бизнесу.
б). Душа компании - выносим из номера самую дорогую бутылку шампанского, садимся в такси, вылезаем из люка и начинаем кричать всякие непристойные вещи в адрес всего Нью-Йорка. Вуаля - вас примут в компанию таких-же безбашенных психопатов, как и вы, при этом отдав вам почетное место лидера.
в). Знать все и обо всех - устраиваемся на работу уборщиком в пятизвездочный отель, но пока забываем про пункт "а" и "б", и постепенно начинаем копать под каждого клиента. И не успеете моргнуть -  вы работаете двойным агентом ЦРУ и ФБР, а здесь уже и пункт "а", и пункт "б" не помешает, особенно если у вас есть значок федерального агента!
г). Иметь начальный капитал - теперь, когда у вас есть почти все для успеха, нужны материальные средства. Так - у вас есть жетон, клевый прикид и целая банда таких-же лопухов как вы. Забегаем в банк, чистим все кассы и по-тихому сваливаем в свой "люкс" номер, где на радостях пропиваем все свои бабки и с побитым лицом, но с чистой душой ложимся спать, а под утро берем бутылку шампанского, садимся в такси... ну а дальше вы знаете...

Углубляясь в жизнь Нью-Йорка мы представляем семью, работу и конечно же счастливую и певучую и немного растяжимую жизнь наших персонажей. "Gold Kings" разделяй и властвуй, именно они строят, разрушают и делят Нью-Йорк играя с картой как пазлы. "Big Brother" - "Моя жизнь как кино и другой роли в ней я не вижу", знаменитости и только вступившие на этот путь, тоже могут найти себе место в этом удивительном городе.
"Я хочу попробовать это, а потом еще и это, но мне по душе конечно все и сразу". Студенты колумбийского университета определились с местом, но все еще хотят опробовать все - вечеринки, тусовки, гулянки и хорошая компания.
Модели, шикарные прически и модная одежда, у нас есть над чем пустить слюни. Таланты который очаровывают мужчин своей красотой и мужчины которые вдохновляются этой музой.

Написано специально для NY - Top Drive, от Andre

http://static.video.yandex.ru/lite/djawa2012/urwb9eht87.5010/