Вверх страницы

Вниз страницы

NY

Объявление

Charlotte's Web The Vampire Diaries | Soul Love [The L Word] Cold Rock. Зимние каникулы в Австралии White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NY » Ресепшн » Вопросы / Предложения


Вопросы / Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

Багира написал(а):

Багира

Альбу, очень её хочу)

0

32

спасибо за оперативность)
сейчас посмотрю графику с ней))
придержите для меня пока что)

0

33

смените пароль, пожалуйста...

0

34

Анастасия Нельсон, четыре единички)

0

35

а какую анкету заполнять? упрощенную или архисупермега упрощенную из 6 акции? )

0

36

xoxo написал(а):

а какую анкету заполнять? упрощенную или архисупермега упрощенную из 6 акции? )

Можете пользоваться 6 акцией если лень, а можете и полную - как вам хочется)

0

37

добрый день)
хотелось бы узнать - игра на ролевой уже началась?

0

38

Bart написал(а):

добрый день)
хотелось бы узнать - игра на ролевой уже началась?

Добрый день)
Квесты еще не написаны, но во флешах игра идет)

0

39

Bart написал(а):

добрый день)
хотелось бы узнать - игра на ролевой уже началась?

Не поверите, но мы вас ждем =)

0

40

ахах
тогда заверните мне 3 пост из нужных хд

0

41

Bart, даже ленточкой украсим)

+1

42

Оливия Уайлд свободна?

0

43

Джи, только для вас =)

0

44

Придержите пожалуйста)

0

45

Джи, держим и подадим свежим =)

0

46

придержите внешность Нины Добрев, пожалуйста)

0

47

=) , ой, а её недавно уже взяли =( Может есть другие варианты?

0

48

печально..)
просто на ЛИЛе в моей заявке написали, что она свободна...)
нет, наверно, хотелось бы ею играть..) увы...

0

49

Здравствуйте.) Собственно, меня очень за интересовал Ваш проект, посему на приглашение в роли помощника я мигом ответила. Хотелось бы уточнить: в чём именно вам нужна помощь в плане текстовой части?

0

50

blood написал(а):

Здравствуйте.) Собственно, меня очень за интересовал Ваш проект, посему на приглашение в роли помощника я мигом ответила. Хотелось бы уточнить: в чём именно вам нужна помощь в плане текстовой части?

Здравствуйте)))))
Ну во-первых, это квесты)))) Без ни никуда)))Не всегда бывают идеи,не всегда есть время их писать)
Плюс пополнение акций)))))
От локаций и их описаний тоже не откажемся)

0

51

а, чёрт, ребят, ещё смените мне пароль, не пришёл х)

0

52

blood написал(а):

а, чёрт, ребят, ещё смените мне пароль, не пришёл х)

готово)))

0

53

Эммм....мне как бы на почту пароль не вышел :'(
Имя: Victoria Blake)

0

54

Ой...извиняюсь)
Я поторопилась)все выслано)

0

55

Ничего))) ждемс

0

56

Здравствуйте, заинтересовал меня один персонаж из 3й акции - Camilla Collins, внешность данного персонажа занята другим игроком, не поможете с выбором  лица для данного персонажа? Затрудняюсь с выбором, но всё же хотелось присоединится к вашему коллективу. Заранее спасибо)

0

57

wandering написал(а):

Здравствуйте, заинтересовал меня один персонаж из 3й акции - Camilla Collins, внешность данного персонажа занята другим игроком, не поможете с выбором  лица для данного персонажа? Затрудняюсь с выбором, но всё же хотелось присоединится к вашему коллективу. Заранее спасибо)

Здравствуйте) Поможем конечно)
Опять же говорю на свой взгляд) Элиша Катберт, Адриана Лима, возможно Линдси Лохан, Николь Риччи. Это если брать известные, ходовые. А Так. хм. Зюзанна Грегорова ОО
Может кто приглянется,у вас у самой есть предпочтения?)

0

58

EVA BACARDI
Проблема вся в том,  что я не сразу заметила примечание о занятой внешности,  поэтому вот как-то сразу вписался  образ Мистер к этому персонажу, на мой взгляд, она идеально подходит,  поэтому и растерялась, а мне вот не хотелось бы какой-то модельной внешности  и кого-то  слишком милого. Хотелось бы взять Эмбер Хёрд (насколько знаю, она свободна), но она не подходит под персонажа, всё-таки, наверное,  лучше создать своего персонажа?

0

59

wandering написал(а):

Проблема вся в том,  что я не сразу заметила примечание о занятой внешности,  поэтому вот как-то сразу вписался  образ Мистер к этому персонажу, на мой взгляд, она идеально подходит,  поэтому и растерялась, а мне вот не хотелось бы какой-то модельной внешности  и кого-то  слишком милого. Хотелось бы взять Эмбер Хёрд (насколько знаю, она свободна), но она не подходит под персонажа, всё-таки, наверное,  лучше создать своего персонажа?

Ну, кстати, на счет Херд. У нее разные фотографии есть, и мне кажется вполне может подойти)))) Главное чтобы вам комфортно играть было. Аватаромейкеры сделают все как надо)Под образ подойдет)))))
Ну и неканона конечно можно)))

0

60

EVA BACARDI
тогда,  пожалуй, возьму именно Хёрд для Коллинс,  придержите мне их,  пожалуйста)
Спасибо за помощь))

0


Вы здесь » NY » Ресепшн » Вопросы / Предложения